Кредитный ужас - банк требует выплаты от злостного неплательщика, донимая его родственников
Сын взял кредит в банке но потерял работу и перестал платить ежемесячный платеж банк отсрочку не дал. на момент взятия кредита сын был прописан в квартире но не проживал в ней сейчас сын из квартиры выписан и также не проживает в ней. банк передал дело карректорам и те всякими угрозами стали выбивать деньги с его матери донимают звонками и клеют на дверь плакаты типо здесь живет крыса и злостный неплательщик хотя у нас с женой нет долгов по кредитам что нам делать андрей спасибо.
При злоупотреблении коллекторами или сотрудниками банка своими полномочиями сообщите что обратитесь в полицию по факту вымогательства(ст.163 УК РФ)