Определение судьбы автомобиля в разводе - останется ли он в собственности, если муж переоформит его на третьего человека?
Такой вопрос, мы приобрели машину в браке, платили вместе кредит, все уплочено, брак трещит по швам, если муж до развода переоформит автомобиль на другого человека в раздел имущества она не попадает?
Лучший ответ
В соответствии с СК РФ разделу при бракоразводном процессе подлежит только то имущество, которое находится в собственности супругов и совместно нажито.Вам необходимо для уточнения по вашему вопросу обратиться к адвокату.
Все имущество нажитое в браке подлежит разделу. Должен будет вам выплатить половину стоимости ТС.