Возможность подачи иска на раздел имущества - половина стоимости автомобиля в случае развода супругов
Вопрос такой. Супруги в разводе. В браке они приобрели автомобиль (на мужа). После развода супруга пользовалась автомобилем. Потом выясняется, что машина каким-то образом продана без ведома собственника. Можно-ли подать иск на раздел имущества, а конкретно, на половину стоимости автомобиля?
Лучший ответ
Да, можно но при перед подачей иска в суд необходимо заказать оценочную экспертизу.