Возможность доказать вину управляющей компании и взыскать компенсацию за сгоревшую технику

Ситуация возникла в 23.00, в квартире выбило автоматы, после прихода электрика, выяснилось, что в подъезде был обрыв нулевого провода, на моё письмо управляющая компания дала письменный ответ задним числом, что в нашей квартире установлены мощности сверхпроектных назгрузок и это наша вина. Возможно ли доказать, что в 23.00 в квартире может работать разве что холодильник и телевизор, что, думаю входит в их установленный лимит мощности, возможно ли взыскать с управляющей компании деньги за сгоревшую в результате обрыва нулевого провода техники?

Лучший ответ

деньги взыскать можно. но сначала нужно узнать причины обрыва - установить ответчика, возможно это не ук