Как взыскать с КСК компенсацию за причиненный ущерб из-за сгоревшего нулевого провода в щитке и повреждения бытовой техники?
Отгорел нулевой провод в щитке, сгорела бытовая техника в двух квартирах. Обратились в КСК, электрик подтвердил обрыв нулевого провода и все исправил в нашем присутствии. Но КСК вину за собой не признает. Как взыскать с них причиненный ущерб? Заранее спасибо!
Добрый день,
Нужно собрать все документы и идти в суд. До этого напишите досудебную претензию, что если они не выплатят Вам деньги, Вы обратитесь в соответствующие инстанции.
Здравствуйте! А вы не уточните какие именно документы необходимы? Проблема еще и в том, что КСК отказывается не только от ответственности, но и и от составления акта о наличии неисправности в электросети.