Оформить отцовство гражданину Украины
ЗАГС оформляет отцовство при отсутсвии брака в следующих случаях
1. если мать ребенка подает с отцом ребенка совместное заявление
2. по решению суда.
Если вы не в курсе - значит искать нужно решение суда, которое могло быть заочным, но по такому делу достаточно странно. Либо отцовство не оформлено
При необходимости обращайтесь, это моя основная специализация
Скорее всего, отец получил решение суда об установлении отцовства.
у ребенка же должен быть отец. не важно гражданином какой страны он является и его сейное положение. все законно.