Спор о переносе забора на участке - глава поселения учел нарушение красной линии, что грозит потерей части владения?
Купили дом с участком в собственности, установили новый забор вместо старого на том же месте, пришел глава сельского поселения и заявил, что мы перенесли забор, захватив красную линию, межевание делалось старым хозяином, но границы колышками не помечены, как нам быть на заставляют переносить забор и если часть участка, который в собственности находится на красной линии, могут у нас его забрать.
Необходимо изучать документы с помощью кадастрового инженера, для этого нужно ему показать все документы и привезти его на место. Только он может дать точный ответ.