Возможно ли заселение в студенческое общежитие с временным паспортом?

Скажите, могу ли я заселиться в студенческое общежитие, имея на руках только временный паспорт? Исполнилось 20 лет, паспорт меняю не по месту прописки, и ко времени заселения его сделать не успеют. Спасибо.
Лучший ответ

Временное удостоверение личности дает вам такие же права как и при наличии паспорта. Можете заселиться.

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!