Как оспорить уменьшение суммы алиментов, которые платит мой муж на ребенка, учитывая рождение ребенка в другой семье?
Мне муж платил 1/4 часть на одного ребенка сейчас у него родился в другой семье ребенок его вторая жена подает на алименты, хотя они живут вмести и быт делят по полам и у них все хорошо, но они хотят уменьшить сумму алиментов у меня могу ли я как нибудь оспорить это.
Оспорить это не получиться, так как на двух детей суммарная сумма алиментов составляет 33%, однако, если он не подаст на снижение суммы алиментов или вы не будете участвовать в процессе, то возможно ему придется платить 25% вам и 8 новой супруге. То что они проживают совместно не играет роли.