Что делать, если мой несостоятельный сын взял кредит, а судебные приставы грозят описанием нашего имущества?
Я хотела бы проконсультироваться с вами, по поводу кредита. Мой сын взял кредит в банке ХОУМ КРЕДИТ, не платежеспособный, живет с нами но не прописан, а временная прописка у него есть. Дом наш. Сегодня пришло письмо что если в течении трех дней он не позвонит или не заплатит сумму 107849.98 руб. то придут описывать имущество по тому адресу на которое было отправлено письмо. Имеют ли право судебные приставы описать наше с мужем имущество? Сыну 36 лет. и как нам в этой ситуации лучше поступить? И если он не будет платить обязаны ли мы сами погасить за него кредит?