Каков порядок судебного разбирательства в случае проблем с выплатами кредитной карты и возможность вмешательства банка в процентные ставки?
Брал кредитную карту всегда платил, но произошли проблемы с работой не смог продолжать выплаты, обещают подать в суд, но при этом говорят что суд будет проходить в одностороннем порядке то есть без моего присутствия. Так ли это?
[20:55:00] Олег Кузнецов: И еще такой вопрос слышал от знакомых что если банк подаст в суд, то суд изменит начисленные банком проценты то есть уменьшит их так ли это?
Лучший ответ
Приказ и без вас вынесут.Уменьшить может в исковом производстве при применении ст.333 ГК РФ