Незнакомец оскорбляет и угрожает - ищу помощь в защите и судебном преследовании
Здравствуйте!
Какого рода угрозы? Если угрозы причинения тяжкого вреда здоровью или убийством Вам или членам Вашей семьи, то здесь ст. 119 УК РФ и соответственно Вы можете обратиться в полицию с соответствующим заявлением к которому приложите имеющуюся у Вас информацию относительно источника угороз и возможного подозреваемого.
Что касается Вашего поведения: минимизируйте Ваше общение в социальных сетях и внимательно следите за своими высказываниям. Поставьте свое руководтство в известность о том, что в Ваш адрес и адрес Вашей семьи поступают угорозы и оскорбления - этим Вы покажете, что скрывать Вам нечего и минимизируете негативное воздействие "жалоб".
Управление "К", полагаю, поможет решить Вашу проблему.
Заявление в полицию-Управление ..К..будет этим заниматься.
Ничего не стирайте и информируйте обо всем свое руководство.
Для детального ответа надо видеть сами высказывания.