Проблема с возвратом денег за сломанный ноутбук - Куда отправить исполнительный лист - в наш город или Екатеринбург?
24.02.2014 я приобрела в ООО Евросеть ритейл ноутбук, который после 2 часов работы сломался. Все закончилось решением суда о расторжении договора купли-продажи и возмещении мне суммы. Я получила на руки исполнительный лист и зарегистрировала его в ССП в нашем городе в Вернем Уфалее Челябинской области. Покупала его я тоже в нашем городе, и решение вынесено судом В.Уфалея. Но сейчас наши приставы говорят мне, что на фактическом адресе в нашем городе магазин Евросеть не принимают какую-либо почту, а отправлять надо на юр. адрес который находится в г.Екатеринбурге, соответственно и исп. лист туда отправят. Неужели так может быть, что они торгуют в нашем городе, а за возмещением обращаться в др. город. Просто я боюсь, что г.Екатеринбург огромный город, у них таких производств миллион, и я своих денег теперь через годы получу. Сейчас уже июль, а у меня ни денег, ни ноутбука, ни чего. Как быть помогите пожалуйста.
Лучший ответ
Да, это возможно. Головная организация находится в Екатеринбурге, а по другим городам филиалы. Оставьте свои реквизиты приставам для перечисления денежных средств. Приставы могут направить исполнительный документ для исполнения по территориальности.
Спасибо за объяснение!
ПОСЫЛАТЬ ПО МЕСТУ ИСПОЛНЕНИЯ _ ДЕЛО ПРИСТАВОВ
Не понравился Ваш ответ.