Восстановление права пользования земельным участком через суд - что должен знать отец
Моему отцу от предприятия был выделен земельный участок после чего, участок не использовался 15 лет, а сейчас бы я хотел восстановить право собственности на него, но там появился какой то собственник с документами купли-продажи. А мой отец к этой купли-продажи никакого отношения не имел. Может ли мой отец восстановить через суд право пользования земельным участком?
Может, если земельный участок существует, т.е. стоит на кадастровом учете (запросите кадастровый паспорт) и если земельный участок не был изъят у отца, в установленном законом порядке.