Правомерность начисления за общее потребление после использования счетчиков на воду с 2010 года - регламентирующий документ и возможные последствия
Это не правомерно, так как воду вы не потребляли. Действия водоснабжающей организации обжалуйте в Роспотребнадзор.
Уважаемый Сергей Витальевич , г. Сочи !
А вы ежемесячно снимали показания счётчиков и подавали их УК ???
Если ежемесячные показания счётчиков вами НЕ предъявлялись, то в этом случае вам правильно начислили расчёт за коммунальные услуги за потребление воды.
С уважением Владимир Николаевич
г.Уфа 17.07.2014г
21:02 моск.