Возможность приватизации квартиры без выделения частей детям после их перевода в другую приватизированную квартиру
В квартире прописаны 2 несовершеннолетних ребёнка, если я их выпишу и впишу в другую квартиру уже приватизированную. Через какое время возможна приватизация квартиры без выделения частей детям?
Лучший ответ
Здравствуйте!Прежде чем выписать или вписать ,не забывайте об органе опеки.Нужно обратиться к ним и все согласовать.А уже потом займетесь выпиской и пропиской.После этого возможно приватизировать квартиру.Удачи Вам!