Как доказать родство с родным братом отца, если они имеют разные фамилии и отчества, а свидетельства о рождении отца отсутствуют в архиве?
Дядя (родной брат отца) у них фамилии и отчества разные, (мать общая) умер, остался вклад, но свидетельства рождения отца нет и запрос в архив не дал результатов, как доказать родство с дядей.
Лучший ответ
Вы можете устновить факт родственных отношений в суде.
Спасибо за ответ!