Возможно ли продать квартиру и купить земельный участок, если 1/2 собственности принадлежит ребенку 10 лет, с целью строительства дома?
Можно ли продать квартиру и купить зем. участок если 1/2 собственность ребенку 10 лет, на земельном участке планируется стройка дома.
Лучший ответ
Только с согласия органа опеки...вам придется возместить ребенку продаваемую 1/2...например подарить или приобрести равную по квадратуре и стоимости долю..