Как получить вид на жительство и разрешение на работу в России для гражданина Латвии, проживающего с временной регистрацией в Москве
Мой муж гражданин Латвии, я гражданка россии, живу в МОскве, но в этом городе у меня временная регистрация.
Меня интересует вот какой вопросЖ какие документы и справки необходимы моему мужу, чтобы получить вид на жительство и разрешение на работу в России, куда все эти документы необходимо подать и каковы сроки рассмотрения.
Вид на жительство и разрешение на работу - это не только два различных документа, но и два принципиально различных миграционных статуса. В его ситуации, думаю, нужно начинать с получения РВП. Для получения подробных разъяснений, Вы можете писать по e-mail.