Появилась угроза описания имущества - купленный кредитором долг МОРГАН СТОУН вызывает беспокойство
В 2008 году брала кредит который так и не выплатила сейчас пришло письмо в соц сети мой мир о том что долг купили МОРГАН СТОУН и теперь будут описывать имущество имеют ли право.
Лучший ответ
не имеют, не опишут ничего, подадут в суд, что для вас наилучший выход