Украдены личные данные, включая пароли и логины, возможные последствия и шаги по предотвращению
Украли пароли и логины от всего. Где был активирован телефон удалось вернуть. Также украли акк от игры. Который сейчас продают на сайте вконтакте. На почте было много личной информации. Которая возможно тоже уже разбегается по рукам. Могули я завтра писать заявление в полицию.
Лучший ответ
можете и сегодня написать - там круглосуточно
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!