Сколько можно находиться в Москве без регистрации я русский только с другого региона.
Сколько можно находиться в москве без регистрации я русский только с другово региона.
Лучший ответ
Доброго времени! Административное нарушение по ст. 19.15 КоАП РФ образует проживание без регистрации в течение более 90 суток подряд.
Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях ((с изм. и доп., вступ. в силу с 03.04.2026))