Почему я не могу использовать материнский капитал на покупку квартиры, несмотря на наличие сертификата для второго ребенка?
У меня трое детей первого я лишена род. прав, но материнский капитал всеравно дала и сказали что я могу им уже воспользоваться т.к.ребенку есть три года (второму), когда я начала покупать квартиру мне сказали что я не могу воспользоваться м.к.пока ребенку третьему не будет трех лет. Хотя когда давали сертефикат сказали, что он выдается с тем условием что первый ребенок которого я лешина род. прав, будет в доле сертифеката, а на второго дали сертифекат! Почему так.
Все правильно.Сертификат за двух детей положен ,а оформить все равно на всех придется.