Сотрудничество с Обществом по защите животных - условия договора и разделение прибыли
Приобретаем прибор для тестирования по отпечаткам пальцев на деньги Общества по защите животных для зарабатывания средств для кормления и т п Я занимаюсь поиском клиентов для тестирования и провожу тестирование Компьютер и ксеокс мои а деньги в сумме 30000 руб даю из общества Как составить договор ,учитывая мои затраты по времени и деля прибыль с Обществом Т.Е Мои обязательства прописать в Договоре ?
Так и прописать в договоре, цели, задача, кто кому дает деньги, кто затем что делает и договор на услуги отдельный и по покупке отдельный.
Можно все вместе в одном договоре.