Могу ли я обязать принудительно; прописать ребенка (10 лет) к папе, если на данный момент он прописан у меня!?
Лучший ответ
нет не можете, суд на это не пойдет, принудительная регистрация невозможна, обычно ребенок регистрируется на жилплощади матери, даже без согласия собственника, с момента рождения,родители об этом узнают после обращения за поквартирной карточкой полагаю отец вполне может без принуждения произвести регистрацию у себя,но поставив в известность орган опеки