«Дельта-банк - одностороннее прекращение договора и вопросы о процентах при невозможности оплаты»
Кредит в дельта-банке. Платили исправно. Договор не перезаключен. Платить через предложенные варианты-большой налог. Юристы ссылаются на статью о одностороннем прекращении договора со стороны банка. Как быть с процентами. Ведь их уход и моя невозможность заплатить-это фос-мажорные обстоятельства не по моей вине.
Ничего не платите. Только через суд, когда банк подаст на Вас.
Положения о форс-мажорных обстоятельствах освободят Вас от пени и штрафов.
одностороннее прекращение договора возможно с вашей стороны в судебном порядке