Спор о дарениях при наследовании - возможно ли приостановить дело до рассмотрения кассационной жалобы?

Муж подарил мне при жизни дом, машины, акции ЗАО и еще при его жизни я вступила в права. После его смерти дети от первого брака пишут иск о признании недействительными договора дарения. Суд вынес решение отказать в иске. Дети пишут жалобу в краевой суд, который отменяет все дарственные-основание по внутреннему убеждению суда. ВСЕ имущество вносят в общую наследственную массу. Могу ли я приостовить наследственное дело до ответа косационной жалобы в призидиум краевого суда?
Лучший ответ

Надежда Ивановна, обеспечение иска допускается на любой стадии гражданского процесса исключительно по заявлению лиц, участвующих в деле.

Поэтому обращайтесь с заявлением в кассационную инстанцию.

Спасибо за ответ!