Блокировка игрового аккаунта после неправомерного внесения денежных средств - Как восстановить доступ к игре Demon Slayer?
Я играю в игру Demon Slayer примерно дней пять назад фактически не знакомый мне человек - коллега так сказать по игре положил в мой аккаунт деньги с карточки. После его действий я не могу положить деньги в игру служба поддержки пишет что аккаунт заблокирован системой безопасности банка держателя карты, а меня нет информации о банке и связи с человеком проводившим операцию тоже нет уже два дня. Что делать? Как разблокировать свой личный игровой аккаунт?
Лучший ответ
Обратитесь в службу техподдержки игры.
Спасибо за ответ!