Роль адвоката в суде о признании наследников и необходимость его присутствия
Можно обойтись без адвоката, у вас спор между наследниками отсутсвует. Но грамотный иск лучше подготовить у адвоката.
При необходимости обращайтесь, это моя основная специализация, мой телефон 8-985-920-94-27.
С уважением адвокат Саломатова Татьяна
Примечание: Если вам звонят от моего имени или навязывают свои услуги, то это не я, а лица, получившие доступ к вашим данным, оставленным на сайте.
можете и без адвоката, если Вы считаете, что сможете грамотно составить исковое заявление и отстаивать свои интересы в суде самостоятельно.
Здравствуйте. Если сможете без адвоката грамотно составить иск и выступить в суде, можете обойтись и без
Здравствуйте Ирина.
В вашем случае Вы можете воспользоваться услугами юриста. Обращайтесь, поможем.
можете конечно и без адвоката. о вопрос сложный, врятли сами разбиртесь. так как общение с судом очень сложный процесс, а подготовка документов еще сложнее.