Проблема с выставленной суммой долга по кредиту в Ренессанс Кредит - как действовать?
05.2012 взял кредит в Ренессанс Кредит 559423,20 рублей (вместе со страховкой), общая сумма платежей по кредиту 750581,14,на сегодняшний день выплатил 532250 руб., но были просрочки по платежам, банк передал дело коллекторам и они выставляют сумму долга 1100000 рублей и никак эту сумму не обосновывают, ссылаются на то что банк эту сумму выставил, отправил писменный запрос в банк, ответа не получил, срок кредита заканчивается в мае 2015, с суммой выставляемого долга не согласен, что мне делать? Заранее спасибо.
Лучший ответ
Для того чтобы ответить корректно на данный вопрос необходимо изучение и анализ кредитного договора.
в суде просите суд преминить ст 333 гк рф