Проблемы с доставкой - заказал ноутбук в Москве, но не получил сообщение или звонок
Заказал в Москве ноутбук в интернет-магазине с доставкой, оплатил через кошелек. Доставка в течении 2 суток. В ответ ждите сообщения или звонка. Телефон перестал отвечать, сообщение не получил. Куда обращаться.
Лучший ответ
Это мошенники.Обратитесь в полицию с заявлением.Скажут что сайт на хостинге за границей.