Правила получения субсидии для разведенных родителей - особенности и размеры
С мужем мы не расписаны, отцовство, маленький ребенок, квартира 21 квм у мужа в собственности, прописаны вче втроем, я правильно понимаю, что на субсидию могу подать только я? Если да то какие доходы я смогу указать если я безработная, сижу с ребенком? Как начисляется субсидия? В каком размере она будет?
В программу молодая семья вы встаете вместе с ребенком, т.к. на двоих минимум положено кв.м. 28. По программе положено на человека 18, т.е. вам с ребенком положено29 кв.м. По субсидии вы получите стоимость 50% этих кв.м. На сегодня вы не должны подтверждать ваши доходы, но после выхода из декретного представите справку о доходах.