Необходимость внесения остатка средств за заказанную кухню вызывает подозрения клиента в обмане со стороны компании
Здравствуйте , Эдуард Донатович !
1. Необходимо прочесть ваш договор.
2. Пишите заявление о расторжении договора в сваязи с сокрытием информации ( закон " О защите прав потребителей,") остаток не вносите , требуйте вернуть деньги.
Ваша " фирма! - не производитель, в посредник между покупателем и производителем. С последним отношения недоверия .
Не ждите, не ВНОСИТЕ , требуйте возврата денег.
БОРИСОВ
Прокуратура не налагает аресты на имущество. В рамках гражданского спора обеспечительные меры принимает суд после подачи искового заявления.