Обвинения в хищении пилы и триммера - путем избиения сняли показания. Документы на пилу есть, но триммер продан. Не признается покупатель, но есть свидетели. Планируем обратиться в прокуратуру и написать з

Моего мужа обвиняют в хищении пилы и триммера и показания сняли путем избиения, составлен протокол, завели дело, устроили беспредел, но документы на пилу на руках, а триммер продан, есть свидетели что именно наш триммер продан, но покупатель не признается, следователь обвиняет его, хотя во время этого хищения он находился в городе есть свидетели. Какие действия - идти в прокуратуру и писать заявления?

Лучший ответ

Да, пишите жалобу в прокуратуру. И обратиесь к адвокату очно за помощью.