Как подать иск на уменьшение размера алиментов при наличии своего ребенка
Мужу нужно иметь доказательства. что он платит алименты на второго ребенка - соглашение, приказ или решение суда. Так что для начала это. Потом в суд муж подает на уменьшение алиментов.
При необходимости обращайтесь, это моя основная специализация, мой телефон 8-985-920-94-27.
С уважением адвокат Саломатова Татьяна
Примечание: Если вам звонят от моего имени, то к сожалению, это не я, а лица, получившие доступ к телефонам клиентов.
Обратится к юристу и вашему мужу составят исковое заявление на уменьшение алиментов.
Для снижения размера выплаты алиментов необходимо обращаться в суд с исковым заявлением. Обращайтесь, поможем.
Вам надо составить исковое заявление, подать его в суд в соответствии с правилами подсудности, приложить все подтверждающие документы, в дальнейшем ходить на судебные заседания. Возможно это сделать с помощью юриста, который представит Ваши интересы, шансы на успешное решение вопроса в таком случае будут большими.