Как обжаловать продление мужа в течение 3 суток и достичь его освобождения под подписку
Добрый день!
Обжаловать постановление суда о продлении меры пресечения в виде заключения под стражу может либо Ваш муж либо его защитник. Жалоба подается в суд апелляционной инстанции через суд вынесший постановление.
Вообще-то, для этого адвокаты есть.
Если у Вас есть адвокат, то это его работа.
В случае необходимости обращайтесь, поможем.
пишите жалобу в мосгорсу.
Виктория!
Ваш супруг и (или) адвокат вправе обжаловать данное постановление в коллегию по уголовным делам Московского областного суда. Что касается подписки о невыезде, то такую меру пресечения может выбрать только следователь.