Вопрос о возможности расселения в двухкомнатной коммуналке в хрущевке и примерное время, необходимое для этого
Здравствуйте! Участвовать в целевой программе по расселению коммуналок имеют право только очередники по содействию в улучшении жил.условий или очередники по предоставлению жилых помещений по договорам соц.найма. Вы можете так же встать на первую очередь, но только с письменного согласия всех соседей готовых к участию в целевой программе по расселению коммунальных квартир в Санкт-Петербурге и только в том случае, если Ваши соседи проживают в Санкт-Петербурге не менее 10 лет. Далее после постановки на учет «Очередники» сами в соответствии с выбранной целевой программой выбирают способ содействия, пишут заявление в Жилищный отдел и ждут, когда подойдет их очередь.