Льготы для инвалидов первой группы по зрению в Башкирии - санатории только в регионе или по всей России?
Разъясните пожалуйста, инвалиду первой группы по зрению проживающему в башкирии по льготе положены только санатории башкирии или можно по России? Спасибо.
Лучший ответ
Надежда Рафиковна! В данном случае Вам необходимо будет обратиться в соц. защиту. По общим правилам - положено.
Благодарю Вас за полезную консультацию!
а что БАШКОРТОСТАН к России не имеет никакого отношения, вам могут предоставить санаторий по показаниям на территории РФ только необходимо обратиться в собес и пожалуй в общество инвалидов для содействия