Незаконные покупки на моей кредитной карте - что делать и есть ли возможность не платить?
Есть задолженность по кредитной карте. Карта только у меня нигде не регистрировал, ничего не покупал через интернет. В личном кабинете появляются покупки, которые я не совершал. Покупки произведены в интернет-магазинах. Что можно делать? Могу ли я не платить?
Лучший ответ
Здравствуйте, Виталий Владимирович! С вашей карты кто то совершает покупки? Обратитесь в полицию, не медлите! Иначе потом бесполезно будет уповать на то, что вы картой не пользовались - обяжут платить и долг, и проценты, и штрафы