Как защититься от наложения ареста на банковскую карту после иска супруги в суд?
У меня возникла такая ситуация: На мою банковскую карту приставы наложили арест, выяснилось что моя супруга подала на меня иск в суд якобы на основании что я не даю ей денег как член семьи... Посоветуйте пожалуйста что мне делать...? Спасибо!
Лучший ответ
Для начала нужно уточнить детали, что Вы не даёте денег как член семьи- это не основание, проясните ситуацию.
Здравствуйте. Обжаловать решение суда