Согласование перепланировки в квартире организации - размер штрафа и последствия
Скажите пожалуйста. Нужно согласовать уже существующую перепланировку. Квартира в собственности организации, фактически все квартирные расходы оплачиваем мы (прописанные в квартире). Какой размер штрафа будет в таком случае. Перепланировку делали мы сами, оплачивать штраф тоже будем сами. Готовлю по доверенности квартиру к продаже, покупать будет папа (опять же проживающий в данное время в этой квартире.
Статья 7.21 КоАП. Нарушение правил пользования жилыми помещениями
1. Порча жилых домов, жилых помещений, а равно порча их оборудования, самовольные переустройство и (или) перепланировка жилых домов и (или) жилых помещений либо использование их не по назначению -
(в ред. Федерального закона от 28.12.2009 N 380-ФЗ)
(см. текст в предыдущей редакции)
влечет предупреждение или наложение административного штрафа на граждан в размере от одной тысячи до одной тысячи пятисот рублей.
(в ред. Федерального закона от 22.06.2007 N 116-ФЗ)
(см. текст в предыдущей редакции)
2. Самовольная перепланировка жилых помещений в многоквартирных домах -
влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от двух тысяч до двух тысяч пятисот рублей.
(см. текст в предыдущей редакции)
Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях