Как получить долгосрочную свиданку для гражданской жены без регистрации отношений и паспорта?
Помогите пожалуйста моего молодого человека орестовали пока приговора не было но на будущее хочу узнать как получить свиданку долгосрочкую сама являюсь его только гражданской женой а зарегестрировать отношения нет возможности так как у него нет паспорта он не гражданин РФ дают ли такие свидания если взять у участкового потвирждения нашей совместной жизни?
Лучший ответ
Согласно п. 139 Правил внутреннего распорядка следственных изоляторов Уголовно-исполнительной системы, утвержденных Приказом Минюста РФ от 14 октября 2005 г. N 189 (в ред. от 27.12.2010), подозреваемым и обвиняемым на основании письменного разрешения лица или органа, в производстве которых находится уголовное дело, может быть предоставлено не более двух свиданий в месяц с родственниками и иными лицами продолжительностью до трех часов каждое. Разрешение действительно только на одно свидание.
Спасибо за ответ!