Возможен ли вступление в органы полиции после заявления родственников о жестоком обращении с детьми
Я с детства мечтаю служить в полиции но так получилось что когда мне было 13 лет мой отец меня избил и моя тетя написала на него заявление жестокое обращение с детьми ст.116, 156 УК РФ могу ли я после этого занимать должности в органах?
Лучший ответ
Для этого нет никаких законных препятствий.
Спасибо за ответ!