Когда я обращался в натариус (в положенный срок) мне отказали сказав что если написана дарственная то оспаривать ее нет смысла.
За несколько месяцев до смерти (туберкулез) мой отец написал дарственность на мою тетю. Квартира приватизированая. В прватизацию входил мой отец и я.на момент приватизации мне было 17 лет. прописаны в этой квартире я и мой 10 летний сын. комунальные услуги произвожу я а не тетя. В этой квартире тетя не живет. У меня же другого жилья нет. когда я обращался в натариус (в положенный срок) мне отказали сказав что если написана дарственная то оспаривать ее нет смысла. Все документы находятся у тети и на квартиру и даже свид. О смерти отца. Могу ли я спустя 9 лет оспорить дарственность?