Проблемы с оплатой кредитов - Как решить сложную ситуацию и избежать юридических проблем?
У меня три кредита в разных банках, первый на 400 т.р., по нем было сделано два платежа, случились проблемы финансовые, и я не могу оплатить платеж в этом месяце, дата платежа 09.07.Второй тоже на 400 т.р., и по нем не было сделано ни одного платежа, дата платежа 11.06 и 11.07,третий кредит на 100 т.р. и по нем тоже не было не одного платежа дата платежа 17.06 и 17.07, я не отказываюсь платить, но платить смогу начать только через пару недель, последний банк сказал, что передаёт дело в следственный отдел, для возбуждения по статье мошенничество. Что мне делать, я готова оплатить долги, как только появяться первые деньги, конечно не в полном объёме сразу, но по максимальной возможности.
Лучший ответ
Не в коем случае не делайте реструктуризацию долга. Проводите платежи хоть по немногу, необязательно платить всю сумму. Подадут в суд и можно будет сделать рассрочку платежа по решению суда.
Спасибо за ответ!
Попробуйте обратиться в банк за реструктуризацией долга!!!
Главное не молчите, общайтесь с банком!!! Будут угрожать судами, а потом рано или поздно подадут! Надо потянуть время, но хоть что-то начать платить!!!