Мужчина и его многослойная схема избежания долгов - история расследования исков в суде
В течение года человек набрал в долг пять миллионов и написал итоговую расписку, свидетелей не было, но затем развёлся с женой, активы перевёл на детей, выписался из дома и переехал в другой город. В объяснительной полиции пояснил, что он никому ничего не должен, а сумма долга это мой плод фантазии))... как быть? Иски из суда то и дело отправляют обратно, там постоянно чего то не хватает!
Лучший ответ
Необходимо посмотреть вашу расписку если она составлена правильно, то Вы имеете право требовать только заявление надо писать не в полицию а в суд.