Документы и роль председателя при переписке гаража от отца к сыну (дарение)
Какие документы нужны при переписке гаража от отца к сыну (дарение). Должен ли председатель гаражного кооператива участвовать при переписке.
Лучший ответ
Необходимы документы на право собственности и договор дарения, председатель нужен только в том случае,если оплата была про-зведена частично.
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!