Разрешено ли продавать алкоголь в пивных барах и магазинах пива на разлив после 22 часов в городе Новокузнецке?

Я живу в многоквартирном доме в городе Новокузнецке Кемеровской области. На первом этаже в одной из бывших квартир располагается пивной бар. Подскажите, пожалуйста, до скольки часов разрешена продажа алкоголя и работа пивных баров и магазинов пива на разлив согласно областного закона, до 22 х или 23 х? Спасибо! С уважением, Людмила Витальевна.
Лучший ответ

Продажа алкоголя в питейных заведениях сегодня разрешена вплоть до их закрытия. В магазинах по федеральному законодательству до 23-00, но субъект федерации в лице исполнительного органа имеет право время снизить. Например, в Мурманской области алкоголь в магазинах согласно распоряжению губернатора разрешено продавать только до 21-00.

До 23 00 можно продавать.