Лишили права в 2013 году и обнаружили кодеин – стоит ли признаться, если я не употребляю наркотики?
Лишили прав в декабре 2013 г, сделал зеркалку, обнаружили кодеин, хотя наркотике не употребляю, настояшей владелиц попадает под лишение, хочу чистосердечно признаться. Стоит ли?
Лучший ответ
Это уж как подсказывает СОВЕСТЬ
Спасибо за ответ!
Вам решать стоит или нет. Могут к уголовной ответственности привлечь