Спасибо вам большое за помощь. Очень выручили. Я хотел еще уточнить, а у нотариуса или у юриста нужно заверять документ дарения?

Лучший ответ

Договор дарения не подлежит обязательному заверению у нотариуса

Договор дарения желательно заверять у нотариуса.

договор дарения удостоверяется только нотариусом и при его отсутствии органом,должностным лицом, которым в силу их полномочий делегированы функции удостоверения сделок